Отдых в Шарм эль Шейх. Отели, путевки, туры в Шарм эль Шейх
 
 
transparent image
Квинтек
980 84 04

Квинтек

ваш персональный туроператор

тел. 495 980 84 04

Москва, м. Пушкинская,
ул Малая дмитровка 16 стр. 10



Iberotel Palace

Отель Iberotel Palace

Этот элитный отель расположен в бухте Maya Bay непосредственно на берегу залива, у подножия красивого утеса и всего в нескольких минутах ходьбы от центра старого города Шарм Эль Шейх. Большая красивая территория с водопадом, целой пальмовой рощей, обилием цветов, широкой полосой променада перед пляжем. Отели системы Ibero, известны своей кухней, дружелюбной атмосферой и профессионально подготовленными спортивными развлечениями. Все здесь тщательно спланировано, везде немецкая чистота, правильность и порядок, безупречный сервис и комфорт. Обширный перечень услуг отеля позволит каждому найти здесь развлечение по вкусу, а широкий выбор экскурсий сделает отдых интересным и познавательным. Широкий пляж отеля с песчаным входом в море - несомненное удобство для всех, а коралловые рифы напротив порадуют дайверов и любителей плавания с маской. Этот отель наиболее удобен для размещения всей семьей. Трехэтажные белоснежные здания отеля, внешне отличающиеся простотой линий, внутри наполнены роскошью и изяществом. В отеле 255 номеров, в том числе 12 номеров suite с с балконами и боковым видом на море.

Построен 2-х и 3-х этажными корпусами. 255 номеров, 16 сьютов. Сейф в reception - бесплатно. 3 ресторана. Питание - шведский стол. 5 кафе и баров (пивной бар, бар у бассейна, бар на пляже, восточный бар, пиццерия) Обслуживание номеров - 24 часа в сутки. 3 бассейна - 1 закрытый с подогревом, 2 открытых: детский и взрослый. Магазины. Пункт обмена валют. Конференцзал на 200 человек. Прачечная. Доктор. Детская площадка.

Бесплатно: волейбол на пляже, парковка.
За дополнительную плату: 2 теннисных корта, курсы подводного плавания. прокат автомобилей, прокат масок и ласт, теннисных ракеток и мячей. Тренажерный зал, сауна, джакузи, турецкая баня, 3 настольных тенниса, 3 бильярда, парашют. Собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, полотенца, матрасы - бесплатно.

Сервис в номере: кондиционер, балкон или терраса, телевизор, международный телефон, душ, фен, туалет.

Питание: Завтрак и ужин - шведский стол.
Пообедать Вы сможете в барах и ресторанах отеля.

Пляж: собственный, песчаный.
Зонтики, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

www.iberotel-eg.com

фото

Шарм эль Шейх .Ru © 2005

Rambler's Top100


Цитатник Цитатник