Отдых в Шарм эль Шейх. Отели, путевки, туры в Шарм эль Шейх
 
 
transparent image
Квинтек
980 84 04

Квинтек

ваш персональный туроператор

тел. 495 980 84 04

Москва, м. Пушкинская,
ул Малая дмитровка 16 стр. 10



Jolie Ville Movienpick

Отель Jolie Ville Movienpick
   

Отель расположен в 10 км от аэропорта Шарм эль Шейх, в бухте Наама бей на берегу моря , состоит из двух частей - Sport area и Front area, расположенных напротив друг друга через дорогу. Front area - на первой береговой линии, Sport area - на второй береговой линии. 42 двухэтажных комфортабельных бунгало двумя рядами спускаются к пляжу.

Рестораны и бары: La Fleur - основной ресторан, подают завтрак и ужин. Orangerea - обед и ужин. Pool Terrace - закуски и прохлодительные напитки. Seagull Pub - прекрасное место для вечернего отдыха за кружкой пива. The Pavilion - мороженое и восточные сладости.

Развлечения: собственный пляж, зонтики, лежаки, матрасы и полотенца (бесплатное пользование). 2 бассейна, оздоровительный центр, тренажерный зал, клуб подводного плавания. Водные развлечения: парашют, водные лыжи, виндсерфинг, водные велосипеды, катамаран, прокат масок и ласт, корт для гольфа (18 лунок).

Услуги в отеле: индивидуальный сейф, прачечная и химчистка, прокат машин, 24 часа в сутки доставка блюд и напитков в номер, няня для ребенка, услуги доктора, конференц - зал на 90 мест с прокатом видео- аудио-проекционного оборудования.

Сервис в номере: все номера имеют балкон или террасу, индивидуально контролируемый кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, прямой телефон, мини-бар, ванная с душем.


 

Шарм эль Шейх .Ru © 2005

Rambler's Top100


Цитатник Цитатник