Отдых в Шарм эль Шейх. Отели, путевки, туры в Шарм эль Шейх
 
 
transparent image
Квинтек
980 84 04

Квинтек

ваш персональный туроператор

тел. 495 980 84 04

Москва, м. Пушкинская,
ул Малая дмитровка 16 стр. 10



Pyramisa

Фото отеля: Pyramisa


Отель Pyramisa

Один из самых больших пятизвездочных отелей: на всем побережье Красного моря. Находится на живописном побережье знаменитой бухты Shark Bay, которая является частью национального кораллового заповедника и имеет славу одного из самых лучших в мире мест для занятий подводным плаванием. Территория отеля впечатляет своим прекрасным природным ландшафтом и необычайно красивым видом на остров Тиран. Здесь есть все условия для отличного отдыха, занятий спортом и развлечений. Особая гордость отеля — уникальный бассейн с искусственными волнами и закрытый бассейн с подогревом, который является, чуть ли не единственным на курорте.

В отеле: 249 стандартных номеров, 217 номеров люкс с видом на море, 10 Corner Suites (спальная комната и гостиная с балконом), 3 Ambassador Suites (спальная комната, гостиная и столовая с 2-мя балконами) и 2 Presidential Suites (большая спальня, гостиная, столовая, кабинет, кухня, 2 балкона и большая терраса). Помимо этого в отеле имеется большое количество вилл, 58 двухэтажных номеров (дуплексов). Услуги химчистки, прачечная. 16 магазинов, парковка для автомобилей, парикмахерская, центр для проведения конференций, огромный конференц-зал. Врач.

К оплате принимаются ведущие кредитные карты.

Номера

Стандартный номер (Standard room): Площадь номера - 25 кв. метров. В номере имеется туалетная комната с ванной и душем, балкон, регулируемый кондиционер, 2 односпальные или 1 двуспальная кровать, спутниковое ТВ с каналом ОРТ, международный телефон, холодильник / мини-бар по заказу, сейф, фен, 2 кресла и журнальный столик.

Номер повышенной комфортности (Superior room): Площадь - 42 кв. метра. Комната намного больше стандартной, расположена ближе к морю. Дополнительно, по сравнению со стандартной комнатой, есть зона отдыха с диваном, гостям предоставляются банный халат, цветы и корзина с фруктами при заезде. Семейный номер (Family Plan): Площадь номера - 50 квадратных метров. Состоит из двух стандартных смежных комнат. Используется только для проживания 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Семейный люкс (Family Suite): Площадь - 71 квадратный метр. Расположен в одноэтажных корпусах-шале. В номере: одна спальня с 1 большой или 2 стандартными кроватями, туалетная комната с ванной и душем, гостиная с диваном, маленькая кухня с электрической плитой, обеденный стол на 4 персоны, спутниковое ТВ, телефон, холодильник/мини-бар по заказу, терраса с видом на сад.

Дуплексы (Duplex): Представляют из себя двухэтажные коттеджи с отдельным входом, всеми удобствами и кондиционером. Дуплекс с двумя спальнями: На 1 этаже - гостиная и столовая, туалет, кухня с электроплитой, туалетная комната с ванной и душем, телевизор, телефон и холодильник / мини-бар по заказу. На 2 этаже - 2 спальни, в каждой из которых цветной телевизор, телефон, холодильник/мини-бар по заказу, балкон, общая туалетная комната с душем. Дуплекс с тремя спальнями: На 1 этаже - спальня, туалетная комната с ванной и душем, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, столовая и кухня с электроплитой, терраса. На 2 этаже - 2 спальни, в каждой из которых есть туалетная комната с ванной и душем; в каждой комнате балкон, цветной телевизор, телефон, мини-бар по заказу. Дуплекс с четырьмя спальнями: На 1 этаже - спальня, туалетная комната с ванной и душем, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, небольшая терраса; гостиная, столовая, туалет, кухня с электроплитой, терраса с видом на сад. На 2 этаже - большая спальня с двухспальной кроватью, туалетная комната с ванной и душем, цветной телевизор, телефон, мини-бар; 2 спальни с общей туалетной комнатой с душем; каждая комната с балконом, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар по заказу.

Вилла с бассейном: Имеет 2 этажа, площадь 240 кв. метров, расположена в первой линии на берегу моря. Имеет 3 спальных комнаты и собственный бассейн. На 1 этаже - большая гостиная, столовая и кухня, туалет, комната для няни, терраса с видом на сад и свой бассейн. На 2 этаже - большая спальня с двухместной кроватью, телевизор, телефон, холодильник/мини-бар по заказу, туалет, туалетная комната с ванной и душем; 2 спальни с телевизором, телефоном, холодильник/мини-бар, общая туалетная комната с душем, в каждой спальне есть балкон, телевизор, холодильник/мини-бар по заказу.

Сервис в отеле: 12 ресторанов и баров. Круглосуточный заказ напитков и питания в номер. Tahiti и Papiti - 2 основных ресторана для завтрака, обеда и ужина на шведском столе. Bora Bora - прекрасный рыбный ресторан с прекрасным видом на остров Тиран. Ravenna - итальянский ресторан с большим выбором самых известных блюд. Da Angelo - пиццерия на открытом воздухе возле бассейна (пицца, закуски, сэндвичи, гамбургеры). Китайский ресторан - для любителей экзотической восточной кухни. Beach Restaurant - большой ресторан на берегу моря (морские продукты, гриль, свежие салаты). Terrace BBQ - открытый ресторан-гриль на террасе отеля, обслуживает гостей только во время ужина. Dip & Sip - бар у бассейна. Lf Moorea - бар в холле гостиницы, предлагает большой выбор напитков и коктейлей, 7 видов свежевыжатых соков. 6 конференц залов (макс 500 чел), миниклуб для детей 4-14 лет.

Собственный песчаный пляж, рядом коралы, зонтики, щезлонги, полотенца - бесплатно. Центр досуга: видеотека с огромным выбором фильмов.


 

Шарм эль Шейх .Ru © 2005

Rambler's Top100


Цитатник Цитатник